Акция! Купите насос для промывки систем отопления Virax со скидкой!

28 Апреля 2016

Только сейчас у вас есть уникальная возможность приобрести насос для удаления накипи, грязи и ржавчины Virax и промывочный компрессор Virafal® с внушительной скидкой!

Наше предложение в первую очередь актуально при:

  • образовании накипи на нагревательных элементах котлов;
  • образовании грязи и накипи в радиаторах, и как следствие, недостаточная эффективность отдачи тепла;
  • необходимости проведения профилактических работ по удалению отложений и грязи в системах теплых водяных полов;
  • проведении дезинфекции трубопроводов для улучшения качества питьевой воды.

Электрические насосы для промывки систем отопления (артикулы 295000 / 295020) быстро и эффективно устранят засоры и уберут накипь. Они просты и удобны в обращении: имеют полупрозрачный и противоударный резервуар, который существенно продлевает их срок эксплуатации, а уровень жидкости всегда можно отслеживать. Переключатель потока позволяет смывать загрязнения и сбивать осадок в двух направлениях: для 29500 - ручное переключение, а 295020 имеет автоматический режим.

Промывочный компрессор ROPULS-VIRAFAL предназначен для промывки пульсирующей водно-воздушной смесью загрязненных систем отопления, водоснабжения и водонагревателей. Он позвляет промывать трубопроводы многоквартирных домов высотой до 10 этажа и прост в эксплуатации благодаря прочной конструкции, наличию тележки на колесиках и установочных присосок. При покупке в подарок Вы получаете редукционный клапан, инжектор для присадок и одну банку с химическими добавками для дезинфекции, удаления коррозии и накипи с радиаторов отопления и трубопроводов.

Чтобы более подробно ознакомиться с техническими характеристиками и описанием товара, Вы можете скачать наше акционное предложение.

Кроме того, наши менеджеры с удовольствием ответят на все возникающие у Вас вопросы по указанным на сайте телефонам.

Вам может быть интересно

Подписка

Подпишитесь и получайте самые свежие новости.
Меню сайта