Февраль: разыгрываем резьбонарезной клупп Virax в Instagram

09 Февраля 2022

Наш февральский розыгрыш в Instagram уже стартовал!

В этом месяце разыгрываем ручной резьбонарезной клупп VIRAX от 1/2 до 1.1/4 дюймов (пр-во Франция), а также два поощрительных места.

Условия розыгрыша такие (мы немного изменили правила розыгрыша, подробности смотрите в видео-ролике):

  1. Подписаться на наш Instagram @profinstby и на наш YouTube канал .
  2. Поставить лайк посту с розыгрышем;
  3. Оставить любой комментарий и отметить 2-ух друзей (количество комментариев не ограничено, а отметки не должны повторяться). Больше комментариев - больше шансов на победу! ⠀

ВАЖНО! Для участия в розыгрыше ваш аккаунт должен быть открытым. Победитель будет определён через сервис для проведения розыгрышей @youtogift.

Также разыграем два поощрительных места:

  1. Бесплатный ремонт и диагностика вашего инструмента или оборудования: Rothenberger, Virax, Rems, Ridgid, Brexit, Esson, Super-Ego. Запчасти необходимо будет оплатить или предоставить для работы;
  2. Бесплатная аренда любого инструмента или оборудования (из нашей программы на сайте) сроком на 3 дня, но с оплатой залога.

Желаем удачи всем участникам! 3 марта мы подведём итоги розыгрыша и объявим победителей в Instagram. Всем трём победителям розыгрыша главного приза и двух поощрительных мест, необходимо будет приехать на вручение подарков в наш офис лично. Мы сделаем видео-отчёт и выложим его на YouTube канале, чтобы показать подписчикам и клиентам, что мы держим своё слово.

Более подробную информацию о розыгрышах и товарах, которые мы будем разыгрывать в течение 2022 года, смотрите тут.

Также мы подвели итоги нашего январского розыгрыша, главным призом которого был ручной опрессовочный насос Virax, 25 бар, и два поощрительных приза - бесплатный ремонт или диагностика в нашем сервисном центре и бесплатная аренда любого инструмента.

Победителя января:

1 место (главный приз): @aleks_andrbagan
2 место (ремонт): @veliko.ni
3 место (аренда): @setininaekaterina879

Мы обязательно сделаем видео-отчет вручения призов, следите за информацией на нашем сайте и в социальных сетях.

Вам может быть интересно

Подписка

Подпишитесь и получайте самые свежие новости.
Меню сайта