Новинка: модернизированный компрессор BREXIT B-PULSE 1000

16 Октября 2020

Представляем вашему вниманию модернизированный промывочный компрессор BREXIT производства Беларусь. Данный компрессор предназначен для качественной и быстрой промывки пульсирующей водно-воздушной смесью отопительных систем, водонагревателей, систем питьевого водоснабжения.

В новом усовершенствованном компрессоре BREXIT B-PULSE 1000 появилась возможность подключения инжектора и редуктора, что позволяет использовать метод химической промывки. Этот метод позволяет осуществлять промывку с помощью химических препаратов.

Для подключения подходят инжекторы и редукторы известного европейского бренда Virax, которые вы также можете купить в нашей компании.

Этот компрессор обладает рядом достоинств:

  • Благодаря своим размеров и весу устройство отличается мобильностью и компактностью, его с легкостью можно перевозить с одного строительного объекта на другой.
  • Монтаж и работа с компрессором выполняются без каких-либо дополнительных сложностей, достаточно внимательно изучить инструкцию к аппарату и соблюдать технику безопасности.
  • Имеет высокую производительность благодаря мощности 1500 Вт.

Чтобы купить усовершенствованный компрессор BREXIT B-PULSE 1000 для промывки питьевых и отопительных трубопроводных систем, оформляйте ваш заказ на сайте, по емайлу либо звоните в офис компании по контактному номеру +375 (29) 602-00-80.

Вам может быть интересно

Подписка

Подпишитесь и получайте самые свежие новости.
Меню сайта