Представляем вашему вниманию новинку в ассортименте оборудования для промывки систем отопления и водоснабжения - компрессором BrexPULSE 2000. Аппарат поступит в продажу 16 сентября 2021.
Установка предназначена для промывки пульсирующей водно-воздушной смесью загрязненных систем отопления, питьевого водоснабжения и водонагревателей.
Компрессор является многофункциональным аппаратом с электронным управлением для промывки и санирования. Он совмещает в себе практичность и компактность, высокую производительность, простоту в использовании и обслуживании.
Для предзаказа компрессора BrexPULSE 2000 и получения более подробной информации обращайтесь к менеджерам компании «БРЕКЗИТ» по указанным на сайте телефонам.
Оставьте Ваши контакты,
мы перезвоним в ближайшее время
Укажите Ваши контакты, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Купить в 1 клик
Укажите Ваши контакты и ссылку на товар
Укажите Ваши контакты и мы подберем аналогичный товар
Ожидайте, Ваш запрос отправляется