Обзор клуппа для нарезки резьбы BrexCut 2 PRO

19 Октября 2020

На нашем YouTube-канале появился очередной ролик по обзору инструмента, в котором демонстрируется работа на резьбонарезном клуппе BrexCut 2 PRO производства Беларусь. Этот клупп используется для изготовления точных и качественных резьбовых соединений.

Клупп BrexCut 2 PRO укомплектован трещоткой и 6 резьбонарезными головками самых востребованных диаметров от ½ до 2 дюймов. Клупп поставляется в стальном ящике. Резьбонарезные головки легко устанавливаются на трещотку и удобно снимаются. Они изготовлены и высококачественной стали, поэтому обладают повышенной прочностью и износостойкостью.

Напоминаем, что на нашем YouTube-канале регулярно выходят полезные ролики по работе с инструментом, обзоры и полезные советы. Обязательно подпишитесь, надеемся, что наши видео-ролики будут для вас полезными.

Если вас заинтересовал клупп BrexCut 2 PRO, заказывайте его на нашем сайте, также вы можете приобрести необходимый расходный материал – резьбонарезные ножи, головы, масло в соответствующих разделах. При возникновении любых вопросов связывайтесь с нашими менеджерами.

Вам может быть интересно

Подписка

Подпишитесь и получайте самые свежие новости.
Меню сайта