Видео-обзор на ручной опрессовщик BREXIT B-Test 50, 50 бар

22 Ноября 2023

Наш YouTube-канал пополнился небольшим видео-обзором ручного опрессовщика BREXIT B-Test 50. В ролике мы рассказываем об особенностях комплектации и работы этого аппарата для проверки на прочность и герметичность трубопроводов и замкнутых систем под давлением.

Опрессовщик предназначен для точных и быстрых испытаний на прочность и герметичность трубопроводов, различных емкостей и другого оборудования, работающего под давлением. Его конструкция обеспечивает надежную работу в течение продолжительного времени, т.к. все детали его гидравлической системы изготовлены из нержавеющих материалов, а клапаны всасывания и нагнетания защищены от попадания грязи при всасывании и сливе рабочей жидкости. Постоянство давления в испытываемой системе обеспечивается двумя клапанами и вентилем с шаровыми запорами.

Опрессовщик ручной BREXIT B-Test 50 доступен для заказа на нашем сайте, также вы можете приобрести у нас все необходимые расходные материалы. При необходимости вы можете посетить наш офис и изучить особенности его конструкции и комплектации. Для получения подробной информации обращайтесь к нашим менеджерам по контактным телефонам, указанным на сайте.

Вам может быть интересно

Подписка

Подпишитесь и получайте самые свежие новости.
Меню сайта