Внутренняя поверхность различного технологического оборудования – теплообменников, котлов, бойлеров, холодильных установок, требует периодической очистки из-за регулярного образования на внутренних стенках накипи, ржавчины, шлама и иных отложений. Для этих целей эффективнее всего использовать специализированные химические реагенты. Это концентрированные химические средства на кислотной основе, которые эффективно используются для безразборной промывки.
В этой статье хотим подробно остановиться на реагентах линейки BrexTEX белорусского бренда BREXIT. В новом видео-обзоре нашего YouTube-канала демонстрируем средства для химической промывки BrexTEX и рассказываем об особенностях их использования:
Рассмотрим детальнее следующие реагенты из линейки BrexTEX: BrexTEX CO, BrexTEX UN и BrexTEX NE.
BrexTEX CO и BrexTEX UN – концентрированная жидкость красного цвета на основе комплекса кислот для профессиональной очистки теплообменного оборудования. Продуктивно удаляет различного рода загрязнения и отложения: ржавчину, накипь, шлам и др. загрязнители.
Вы можете купить реагенты линейки BrexTEX в канистрах 1л, 5л, 10л. Для приготовления промывочного раствора рекомендуется разводить реагент в концентрации 1 к 10 либо 1 к 15 в зависимости от степени загрязнения оборудования.
Реагент BrexTEX CO совместим со следующими металлами: алюминий, медь, чугун, нержавеющая сталь, сталь. BrexTEX UN более универсален: его допустимо использовать с любым металлом.
Реагент BrexTEX NE – профессиональный концентрированный реагент для нейтрализации остаточной кислотности после очистки химическими реагентами на основе кислот теплообменного и отопительного оборудования. Допустимо использовать с любыми металлами, безопасен для уплотнителей. Дополнительно выполняет функцию пассиватора, т.е. защищает внутреннюю поверхность теплообменников от появления ржавчины, накипи, отложений солей. После смешивания нейтрализатора с кислотными реагентами разрешено его утилизировать в канализацию, так как раствор становится полностью безопасным для окружающей среды.
Заказывайте реагенты линейки BrexTEX для профессиональной промывки теплообменного и отопительного оборудования в нашем интернет-магазине в подходящем для вас варианте: объемом 1 л, 5 л или 10 л. При необходимости вы можете запросить более подробную информацию по эксплуатационным и физико-химическим характеристикам реагентов, правилам их использования и утилизации у наших менеджеров.
Оставьте Ваши контакты,
мы перезвоним в ближайшее время
Укажите Ваши контакты, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Купить в 1 клик
Укажите Ваши контакты и ссылку на товар
Укажите Ваши контакты и мы подберем аналогичный товар
Ожидайте, Ваш запрос отправляется